MENU

#Автокаталог "ЛОГОТИПЫ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА"
13.04.2022, 09:00

   Для родителей специальная цена со скидкой!!! Поспешите приобрести. #журнал-каталог


Оригинальный подарок для родных и близких!

"ЛОГОТИПЫ АВТОМОБИЛЕЙ МИРА" 


Желающие приобрести журнал-каталог обращайтесь по тел.: (063)726-96-00.


Каждый из нас в тот или иной момент сталкивался с проблемой выбора оригинального и незабываемого подарка для родного или близкого человека.

Согласно исследованиям около 82% украинцев заинтересованы в том, чтоб своим подарком не только порадовать, но и удивить.

Как же выбрать незабываемый подарок? Во-первых, надо быть уверенным в том, что ничего подобного у человека еще не было. Во-вторых, эта вещь должна заинтересовать, привлечь к себе внимание. И, в-третьих, нести в себе что-то познавательное и обучающее.

В современном мире у людей все меньше и меньше возможности развиваться интеллектуально, за нас все больше делают компьютеры и роботы. Именно из-за «гаджетов» люди уменьшили количество живого общения.

Здесь возникает вопрос, какая взаимосвязь между технологическим прогрессом и подарком? Удачно выбранный подарок может порадовать не только виновника торжества, а так же близких ему людей.

Наша компания тоже столкнулась с поиском оригинального и полезного подарка, который смог бы порадовать мужчин и женщин, парней и девушек, а при правильном подходе даже детей.

Ничего интересного в продаже не нашлось. В результате возникла идея создать такой подарок самостоятельно, на это понадобилось несколько лет, и им стал журнал-каталог «Логотипы автомобилей мира»!

В чем его особенность? Все просто. Это действительно уникальная вещь, не имеющая аналогов.

Разрабатывался каталог сотрудниками нашей компании и был создан как первый каталог в своем роде.

Издание вобрало в себя логотипы, эмблемы, значки автомобилей практически со всего мира, а так же краткую историю развития некоторых из них.

Учитывая что на наших дорогах все больше появляется, водителей девушек, каталог поможет и им ориентироваться в автомобилестроении. Еще одним преимуществом такого подарка можно назвать и то, что с помощью его иллюстраций можно научить своего ребенка разбираться в основных марках машин, развивая, таким образом, визуальную память крохи.

Подводя итог, хочется сказать только одно. У каждого из Вас есть уникальная возможность приобрести необыкновенный и запоминающийся подарок родному или близкому человеку. Не упустите свой шанс приобрести оригинальный подарок!


Это отличный подарок для всех автомобилистов, вне зависимости от пола и возраста.

  


Цена - 250грн.*    

*(Доставка Новой почтой  в любой город Украины. Оптовым покупателям скидка).


#AvtoInfo #НикитинЮрий #АвтоИнфо #NikitinYuriy #АвтоІнфо #НікітінЮрій

Добавил: AvtoInfo | | Теги: Логотипы, автоинфо, мото лого, #журнал-каталог, подарок для автомобилистов, автомобили мира, логотипы автомобилей мира, марки авто, подарок, автологотипы
Просмотров: 1475 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 Kindly777  
0
Юрий Анатольевич, сегодня купил у Вас автокаталог,изумительная вещь, внуку (3.5 года) очень понравился, те машины, что у нас ездят,
он знает абсолютно все уже давно, теперь будем новые изучать.
Еще раз спасибо большое и с Новым годом Вас и ваших близких!

1 AvtoInfo  
0
Очень познавательный материал!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]