MENU

Подарок своему автомобилю.
25.12.2013, 17:12
    В канун Нового года все задумываются о том, какой подарок преподнести своим родным и близким. Мы охотно выбираем подарки детям и родителям, друзьям и знакомым. В этой суете дел часто забываем еще об одном члене нашей семьи – о своем автомобиле. Многие автолюбители отмечают, что каждый автомобиль имеет свой характер: он может обижаться и ломаться, может, видя сложное материальное положение хозяина, быть на ходу, имея при этом какую-либо неисправность и т.д.  
     Так давайте порадуем своего «любимца» новогодним подарком. Зная свой автомобиль, подумайте, чего бы ему хотелось: зимние покрышки для уверенной езды, или ксеноновые фары для ночной дороги, а может вашему авто по душе будут новая акустическая система, или навигатор, или регистратор? Вариантов множество. Даже если у вас новая машина, хорошо укомплектована и технически исправна – ее не могут не порадовать такие простые вещи как новый запах хорошего освежителя воздуха, антифриз или просто маленький символ наступающего года.
     Как показывает опрос, проведенный сайтом bigmir.net большинство автомобилистов мужчин предпочитают в качестве новогоднего подарка комплект зимних шин. В списке подарков за зимней резиной следуют автопылесос, видеорегистратор, навигатор, компрессор, чехлы на сидения. Автомобилисты женщины лучшим подарком считают автопылесос. Далее в списке - навигатор, видеорегистратор, ароматизатор воздуха. Не секрет, что авто и его владелец часто имеют общие черты, а следовательно, что хозяин машины может чувствовать ее желания и потребности. Прислушайтесь и вы услышите, какой подарок хочет видеть ваше авто под новогодней елкой.
     Для кого-то «подарок для своего авто» - это глупость, а для кого-то – возможность показать машине, что вы ее цените.

автор: Никитина С.М.
Добавил: Kindly |
Просмотров: 626 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]