MENU

Характер вашего авто.
24.06.2014, 16:43
   Сложно не согласиться с утверждением, что жизнь современного человека невозможна без автомобиля. Авто окружают нас повсюду. На сегодняшний день мы имеем множество марок и моделей автомобилей. Среди автолюбителей порой можно услышать фразы, которые говорят об индивидуальности его транспорта. Одни утверждают, что авто быстрее едет после мойки, вторые говорят, что машина не любит запаха сигарет и т.д. Иногда, даже скептически настроенные люди признают, что авто может вести себя подобно живому существу. Причину такого поведения вашего авто могут объяснить звезды.
    Астрологи говорят о том, что все, что нас окружает, обладает своим гороскопом. Следовательно, звезды влияют как на характер человека, так и на характер его автомобиля. И люди, и машины имеют свой знак зодиака. Для определения знака зодиака вашего авто, достаточно вспомнить день, когда автомобиль появился в вашей жизни.
 http://avtoinfo.at.ua/_bd/0/89835533.jpg Автомобиль-овен (21.03-20.04).
 Это машина-огонь. Это авто обладает большой силой и энергией. Для такого автомобиля резкий стиль вождения – это привычка. Вы можете подметить, что ваше авто любит громкую музыку, большую скорость, резкие повороты и виражи. Это идеальный знак для гоночного автомобиля. Такое авто проигрывать не любит, оно всегда во всем должно быть первым.

Машина-телец (21.04-20.05).
Главным качеством автомобиля-тельца можно считать надежность и постоянство. Эта машина обладает отличным «здоровьем», она остается на ходу даже при явной неисправности. Но если ваше авто все же сломалось, то ремонт может обойтись недешево. Авто-телец нельзя назвать резким, оно постепенно набирает скорость, практически не стартует со свистом. Машина этого знака заботится о комфорте своего хозяина (и о своем тоже), не склонно к риску на дороге. Основными чертами характера машины можно назвать выносливость, надежность и мощь. Этот знак зодиака хорошо подходит внедорожникам.

Машина-близнецы (21.05-21.06).
Такое авто не даст скучать своему хозяину. Характер машины изменчив: она может неожиданно сломаться и также неожиданно прийти в нормальное рабочее состояние. Но при этом, такое авто очень любит движение, простой в гараже – это «пытка» для машины. Но в тоже время, маршрут «дом-работа» может быстро ему надоесть, дайте автомобилю увидеть и другие дороги. Машина-близнец очень любит перемены, так что тюнинг ей понравится.

Машина-рак (22.06-22.07).
Это очень верный и преданный автомобиль. Не любит, когда его дают в чужие руки просто прокатиться, он может просто сломаться. Авто под созвездием Рака нуждается в своем «доме», то есть ему нужен гараж. Если оставлять такую машину просто под подъездом, она может обидеться. Любимым временем суток для Рака является ночь, езда по ночным улицам придется по душе вашему авто. Так что большое значение необходимо уделить фарам и их исправности.

Машина-лев (23.07-23.08).
 Это, безусловно, Царь. Это авто любит яркий цвет, экстравагантный дизайн. Этому знаку зодиака идеально подходят авто премиум-класса. Таким машинам уступают дорогу, ими восхищаются. Но с другой стороны, автомобиль требует и от хозяина должного внимания, ухода, поддержания его в идеальном состоянии. При хорошем отношении ваше авто будет всегда на высоте.

Машина-дева (24.08-23.09).
Это более консервативные машины, они любят строгость, чистоту и порядок. Среди цветов предпочитают черный, белый и серый. Такой автомобиль с настороженностью относится к модным аксессуарам. Машинам этого знака по душе посещение автосервиса, иногда просто для профилактики. При бережном к себе отношении, отплачивают хозяину верной службой. Эти автомобили очень порядочные, не любят лихой езды, поэтому идеально подойдут водителям со спокойным стилем вождения.

Машина-весы (24.09-23.10).
Этот автомобиль нуждается в красоте. Такая машина идеальный выбор для девушек, которые всегда украсят салом красивыми предметами. Автомобиль очень миролюбивый, не терпит хамства на дороге. Такие авто редко попадают в неприятности. Машины-весы обладают неким обаянием, и поэтому другие участники движения уступают им место на дороге.

Машина-скорпион (24.10-22.11).
 К такой машине невозможно относиться равнодушно, она обладает неким магнетизмом. Авто-скорпион сильное, знающее себе цену. Оно становится со своим хозяином или верными друзьями или врагами. Особенностью этих машин является их склонность оберегать хозяина. Поэтому, если ваш верный друг, по непонятной на то причине, не заводится – не спешите слиться на него, возможно, он вас хочет предупредить о чем-то.

Машина-стрелец (23.11-21.12).
Это машины-счастливчики. Они способны притянуть удачу и везение. Такие автомобили любят музыку в салоне и танцующих людей вокруг. Машинам под знаком Стрельца придутся по душе новый дороги, новые горизонты. Это отличный автомобиль для любителей путешествовать.

Машина-козерог (22.12-20.01).
Это автомобиль для серьезного человека. Он предпочитает темные цвета, классические формы, сдержанный дизайн. Машины под созвездием Козерога выносливые, поэтому не беспокоят хозяина по мелочам. Как правило, это авто долгожители (при должном уходе разумеется). Одним из достоинств такого автомобиля является экономичность, так что расходы на топливо могут быть ниже среднего показателя.

Машина-водолей (21.01-20.02).
 Это, пожалуй, одни из самых необычных машин. Внешность вашей машины может не отличаться от авто такой же модели, а вот технические характеристики могут вас удивить, в хорошем смысле этого слова. Автомобили-водолеи своенравны и независимы, а, следовательно, к ним надо найти индивидуальный подход.

Машины-рыбы (21.02-20.03).
Эти автомобили любят спокойный стиль вождения, не приемлют резких виражей и поворотов. Авто-рыба с легкостью под вас подстроится, оно не стремится к власти над вами, не причиняет множество хлопот. Ключевой особенностью автомобиля является гибкость и возможность приспосабливаться.

И, напоследок, хочется заметить, не смотря на то, под каким знаком «родился» ваш автомобиль с ним можно договориться, за должный уход он вам отплатит верной службой.

автор: Никитина С.М.
Добавил: Kindly | | Теги: авто статьи, гороскоп автомобиля, характер вашего авто
Просмотров: 693 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]