MENU
В категории объявлений: 16
Показано объявлений: 11-16
Страницы: « 1 2



TESLA Motors — американская автомобильная компания из Кремниевой долины, ориентированная на производство электромобилей.

Названа в честь всемирно известного электротехника и физика Николы Теслы. Среди инвесторов компании — основатели Google Ларри Пейдж и Сергей Брин, один из основателей платежной системы PayPal Илон Маск и Джефри Сколл, основатель и президент компании eBay, Daimler AG. Илон Маск вложил больше всех собственных средств — $ 7,5 млн. — заработанных на продаже своей компании.

Сегодня компанию Tesla называют не иначе как рыночным феноменом. Порой даже сравнивают с «яблочной» империей Стива Джобса, только в автомобильном формате. Действительно, список достижений у «Теслы» для ее короткой истории очень внушительный: множество наград и инноваций, лидерство в области разработки электротехники, сотрудничество с гигантами вроде Daimler и Toyota, титул самой успешной публичной компании 2013 года по версии The Wall Street Journal. Да и машины, прямо скажем, у Tesla получились из ряда вон выходящие. Маленькая частная фирма совершила революцию — это факт.


автор: Никитин Юрий | Instagram: nikitin_yuriy_

Статьи | Просмотров: 363 | Дата: 16.11.2017 | Комментарии (0)

MORGAN – Классические автомобили в современном мире.

Основным материалом для сборки всех моделей Morgan являются такие сорта деревьев как ясень, дуб, осина, клен, и высокопрочная сталь а также крылатый алюминий. В отделке интерьера используются дорогие материалы: виндзорская коровья кожа и сатинированный алюминий, по желанию заказчика на автомобиль ставят вставки из ценных сортов деревьев и золота. Производство исключительно вручную.


автор: Никитин Юрий | Instagram: nikitin_yuriy_

Статьи | Просмотров: 375 | Дата: 07.11.2017 | Комментарии (0)

UNIMOG — семейство универсальных немецких грузовиков-вездеходов для специального использования (имеется широкая гамма дополнительного навесного оборудования) и транспортировки в экстремальных условиях. Первая модель разработана в 1945 году, серийно производятся с 1949 года, а с 1951 года производство поглощено концерном «Даймлер-Бенц» и вездеходы выпускаются под маркой «Мерседес-Бенц».

Изначально Унимог был разработан для применения в сельском хозяйстве. Автомобиль был разработан с постоянным полным приводом с колёсами одинакового размера, чтобы ехать по дорогам на более высоких скоростях, чем стандартные тракторы. Унимаги обладают высоким клиренсом и гибкой рамой, являющейся частью подвески, поэтому не предназначены для транспортировки большого количества груза, в отличие от обычных грузовиков.

Благодаря хорошим возможностям преодоления бездорожья (высокий клиренс, портальные мосты, скручиваемая рама) Унимог можно встретить в джунглях, горах и пустынях, как военные транспортные средства, пожарные автомобили, командно-штабные, экспедиционные. И даже на гонках грузовиков и ралли Дакар. На шасси Унимога изготавливаются бронетранспортеры Dingo, которые уже имеют боевой опыт применения в Афганистане: подорвавшись на мине, такой автомобиль, защитил водителя и весь экипаж, находившийся внутри. В Западной Европе они обычно используются как снегоочистители, коммунальный уборочный транспорт, как для зимнего так и для летнего применения, сельскохозяйственные грузовики, строительное оборудование (краны, буры, рабочие корзины, манипуляторы, платформы) и локомобили (автомобили, оснащенные железнодорожными направляющими для движения по рельсам).

Во многих странах за счет проходимости Унимогов они применяются охотниками после дооборудования как VIP — «эксклюзивный дом на колесах». Внутри такого автомобиля могут быть кровати, TV, холодильники, мультимедиа и даже спутниковые телефоны и доступ в интернет через космическую связь.


автор: Никитин Юрий | Instagram: nikitin_yuriy_

Статьи | Просмотров: 400 | Дата: 05.10.2017 | Комментарии (0)

   Сложно не согласиться с утверждением, что жизнь современного человека невозможна без автомобиля. Авто окружают нас повсюду. На сегодняшний день мы имеем множество марок и моделей автомобилей. Среди автолюбителей порой можно услышать фразы, которые говорят об индивидуальности его транспорта. Одни утверждают, что авто быстрее едет после мойки, вторые говорят, что машина не любит запаха сигарет и т.д. Иногда, даже скептически настроенные люди признают, что авто может вести себя подобно живому существу. Причину такого поведения вашего авто могут объяснить звезды.
    Астрологи говорят о том, что все, что нас окружает, обладает своим гороскопом. Следовательно, звезды влияют как на характер человека, так и на характер его автомобиля. И люди, и машины имеют свой знак зодиака. Для определения знака зодиака вашего авто, достаточно вспомнить день, когда автомобиль появился в вашей жизни.
 http://avtoinfo.at.ua/_bd/0/89835533.jpg Автомобиль-овен (21.03-20.04).
 Это машина-огонь. Это авто обладает большой силой и энергией. Для такого автомобиля резкий стиль вождения – это привычка. Вы можете подметить, что ваше авто любит громкую музыку, большую скорость, резкие повороты и виражи. Это идеальный знак для гоночного автомобиля. Такое авто проигрывать не любит, оно всегда во всем должно быть первым.

Машина-телец (21.04-20.05).
Главным качеством автомобиля-тельца можно считать надежность и постоянство. Эта машина обладает отличным «здоровьем», она остается на ходу даже при явной неисправности. Но если ваше авто все же сломалось, то ремонт может обойтись недешево. Авто-телец нельзя назвать резким, оно постепенно набирает скорость, практически не стартует со свистом. Машина этого знака заботится о комфорте своего хозяина (и о своем тоже), не склонно к риску на дороге. Основными чертами характера машины можно назвать выносливость, надежность и мощь. Этот знак зодиака хорошо подходит внедорожникам.

Машина-близнецы (21.05-21.06).
Такое авто не даст скучать своему хозяину. Характер машины изменчив: она может неожиданно сломаться и также неожиданно прийти в нормальное рабочее состояние. Но при этом, такое авто очень любит движение, простой в гараже – это «пытка» для машины. Но в тоже время, маршрут «дом-работа» может быстро ему надоесть, дайте автомобилю увидеть и другие дороги. Машина-близнец очень любит перемены, так что тюнинг ей понравится.

Машина-рак (22.06-22.07).
Это очень верный и преданный автомобиль. Не любит, когда его дают в чужие руки просто прокатиться, он может просто сломаться. Авто под созвездием Рака нуждается в своем «доме», то есть ему нужен гараж. Если оставлять такую машину просто под подъездом, она может обидеться. Любимым временем суток для Рака является ночь, езда по ночным улицам придется по душе вашему авто. Так что большое значение необходимо уделить фарам и их исправности.

Машина-лев (23.07-23.08).
 Это, безусловно, Царь. Это авто любит яркий цвет, экстравагантный дизайн. Этому знаку зодиака идеально подходят авто премиум-класса. Таким машинам уступают дорогу, ими восхищаются. Но с другой стороны, автомобиль требует и от хозяина должного внимания, ухода, поддержания его в идеальном состоянии. При хорошем отношении ваше авто будет всегда на высоте.

Машина-дева (24.08-23.09).
Это более консервативные машины, они любят строгость, чистоту и порядок. Среди цветов предпочитают черный, белый и серый. Такой автомобиль с настороженностью относится к модным аксессуарам. Машинам этого знака по душе посещение автосервиса, иногда просто для профилактики. При бережном к себе отношении, отплачивают хозяину верной службой. Эти автомобили очень порядочные, не любят лихой езды, поэтому идеально подойдут водителям со спокойным стилем вождения.

Машина-весы (24.09-23.10).
Этот автомобиль нуждается в красоте. Такая машина идеальный выбор для девушек, которые всегда украсят салом красивыми предметами. Автомобиль очень миролюбивый, не терпит хамства на дороге. Такие авто редко попадают в неприятности. Машины-весы обладают неким обаянием, и поэтому другие участники движения уступают им место на дороге.

Машина-скорпион (24.10-22.11).
 К такой машине невозможно относиться равнодушно, она обладает неким магнетизмом. Авто-скорпион сильное, знающее себе цену. Оно становится со своим хозяином или верными друзьями или врагами. Особенностью этих машин является их склонность оберегать хозяина. Поэтому, если ваш верный друг, по непонятной на то причине, не заводится – не спешите слиться на него, возможно, он вас хочет предупредить о чем-то.

Машина-стрелец (23.11-21.12).
Это машины-счастливчики. Они способны притянуть удачу и везение. Такие автомобили любят музыку в салоне и танцующих людей вокруг. Машинам под знаком Стрельца придутся по душе новый дороги, новые горизонты. Это отличный автомобиль для любителей путешествовать.

Машина-козерог (22.12-20.01).
Это автомобиль для серьезного человека. Он предпочитает темные цвета, классические формы, сдержанный дизайн. Машины под созвездием Козерога выносливые, поэтому не беспокоят хозяина по мелочам. Как правило, это авто долгожители (при должном уходе разумеется). Одним из достоинств такого автомобиля является экономичность, так что расходы на топливо могут быть ниже среднего показателя.

Машина-водолей (21.01-20.02).
 Это, пожалуй, одни из самых необычных машин. Внешность вашей машины может не отличаться от авто такой же модели, а вот технические характеристики могут вас удивить, в хорошем смысле этого слова. Автомобили-водолеи своенравны и независимы, а, следовательно, к ним надо найти индивидуальный подход.

Машины-рыбы (21.02-20.03).
Эти автомобили любят спокойный стиль вождения, не приемлют резких виражей и поворотов. Авто-рыба с легкостью под вас подстроится, оно не стремится к власти над вами, не причиняет множество хлопот. Ключевой особенностью автомобиля является гибкость и возможность приспосабливаться.

И, напоследок, хочется заметить, не смотря на то, под каким знаком «родился» ваш автомобиль с ним можно договориться, за должный уход он вам отплатит верной службой.

автор: Никитина С.М.
Статьи | Просмотров: 693 | Дата: 24.06.2014 | Комментарии (0)

    В канун Нового года все задумываются о том, какой подарок преподнести своим родным и близким. Мы охотно выбираем подарки детям и родителям, друзьям и знакомым. В этой суете дел часто забываем еще об одном члене нашей семьи – о своем автомобиле. Многие автолюбители отмечают, что каждый автомобиль имеет свой характер: он может обижаться и ломаться, может, видя сложное материальное положение хозяина, быть на ходу, имея при этом какую-либо неисправность и т.д.  
     Так давайте порадуем своего «любимца» новогодним подарком. Зная свой автомобиль, подумайте, чего бы ему хотелось: зимние покрышки для уверенной езды, или ксеноновые фары для ночной дороги, а может вашему авто по душе будут новая акустическая система, или навигатор, или регистратор? Вариантов множество. Даже если у вас новая машина, хорошо укомплектована и технически исправна – ее не могут не порадовать такие простые вещи как новый запах хорошего освежителя воздуха, антифриз или просто маленький символ наступающего года.
     Как показывает опрос, проведенный сайтом bigmir.net большинство автомобилистов мужчин предпочитают в качестве новогоднего подарка комплект зимних шин. В списке подарков за зимней резиной следуют автопылесос, видеорегистратор, навигатор, компрессор, чехлы на сидения. Автомобилисты женщины лучшим подарком считают автопылесос. Далее в списке - навигатор, видеорегистратор, ароматизатор воздуха. Не секрет, что авто и его владелец часто имеют общие черты, а следовательно, что хозяин машины может чувствовать ее желания и потребности. Прислушайтесь и вы услышите, какой подарок хочет видеть ваше авто под новогодней елкой.
     Для кого-то «подарок для своего авто» - это глупость, а для кого-то – возможность показать машине, что вы ее цените.

автор: Никитина С.М.
Статьи | Просмотров: 626 | Дата: 25.12.2013 | Комментарии (0)

   В Украине, как показывает статистика, только 3% автомобилистов знают, что именно они хотят приобрести. Остальные автолюбители, готовясь купить авто, просто смотрят на рынок, на предложение и цену. Что же определяет конечный выбор покупаемого товара?
    Окало 30% населения, выбирая авто, в первую очередь ориентируются на марку и модель. Некоторые делают свой выбор, ориентируясь на конкретную марку машины. Чаше всего украинцы засматриваются на иномарки. Отечественный производитель привлекает меньше чем 2% автолюбителей.
    Следующий критерий в выборе авто среди украинцев - это возраст. Лишь 7 % покупателей рассматривают исключительно новые автомобили, около 60% - смотрят на подержанные авто, оставшиеся 33% - делают свой выбор, опираясь на подходящую цену.
     Цена – это третий критерий выбора. На покупку авто стоимостью не выше 5 тыс.дол. рассчитывают 22% водителей. Около 36% людей, выбирающих авто ориентируются на цену 6-10тыс.дол. За авто стоимостью больше 25 тыс.дол. готовы заплатить лишь 6% автомобилистов.
    Следующее, что волнует покупателя – это расход топлива. Около трети водителей обращают внимание именно на этот показатель. Следом за расходом идет коробка передач. Хотя для большинства водителей особого значения она не имеет.
     Последний критерий выбора авто – это цвет. Покупая машину с салона – выбор цвета не является проблемой, а покупателям подержанных автомобилей выбирать приходиться из того, что предлагает рынок в данный момент.
 Статистические данные основаны на результате опроса, проведенного сайтом «Авториа»
автор: Никитина С.М.
Статьи | Просмотров: 646 | Дата: 07.12.2013 | Комментарии (0)


1-10 11-16